ঢাকা , রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫ , ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাটির চুলায় কোরবানির মাংস রান্না করে যা বললেন অপু বিশ্বাস নির্বাচনে কোনো দেশের হস্তক্ষেপ কাম্য নয়: জামায়াত আমির ইলন মাস্ককে গুরুতর পরিণতি ভোগ করতে হবে বলে ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি মিউনিখে নেশনস লিগের ফাইনালে মুখোমুখি পর্তুগাল–স্পেন ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন না হলে রাজনীতিতে গভীর সংকট সৃষ্টি হবে: আমীর খসরু লন্ডনে ড. ইউনূসের সাক্ষাৎ চেয়ে টিউলিপের চিঠি চার দিনের সফরে সোমবার যুক্তরাজ্য যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা ঈদের ফিরতি যাত্রায় সবাইকে মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের কানাডার দুই প্রদেশে জরুরি অবস্থা বহাল ঐতিহ্যবাহী পোস্তার আড়তে আসছে চামড়া, সংগ্রহের লক্ষ্য অর্জন নিয়ে সংশয় ৬ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দিনের কোরবানির বর্জ্য সরাবে ডিএসসিসি কলম্বিয়ার রাষ্ট্রপতি প্রার্থীকে গুলি রাজধানীতে ফিরতে শুরু করেছে মানুষ, আবার আজও কেউ ছাড়ছে ঢাকা আজ কেমন থাকবে আবহাওয়া রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপে উজবেকিস্তান ও জর্ডান সীমান্তে পুশ ইন ও কোরবানির চামড়া পাচার রোধে কঠোর অবস্থানে বিজিবি আজ জামারায় শয়তানকে লক্ষ্য করে পাথর নিক্ষেপ করবেন হাজিরা সদরঘাটে ছুটছে মানুষ, ছাড়ছে লঞ্চ পুটি-কাতলা-রুই, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ভারতে বাংলাদেশি নারীকে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে বৈষম্যবিরোধীদের বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০৫:০০:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০৫:০০:৩৬ অপরাহ্ন
ভারতে বাংলাদেশি নারীকে ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে বৈষম্যবিরোধীদের বিক্ষোভ
ভারতের বেঙ্গালুরুতে ২৮ বছর বয়সী বাংলাদেশি নারী নাজমাকে ধর্ষণের পর হত্যার ঘটনায় প্রতিবাদ জানিয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা। তারা দাবি করেছেন, বাংলাদেশ সরকারের পক্ষ থেকে ভারতের হাইকমিশনারকে ডেকে এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার ও জবাব চাওয়া উচিত ছিল। ঢাকার বিশ্ববিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক বিক্ষোভ ও সমাবেশে তারা এ বিষয়ে আওয়াজ তোলেন এবং দ্রুত অপরাধীদের গ্রেফতারের দাবি জানান।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা অভিযোগ করেছেন, ভারত বাংলাদেশ বিরোধী কাজ করে যাচ্ছে, এবং তাদের দাবি, এই ধরনের ঘটনা যেন পুনরাবৃত্তি না হয়, সেজন্য ভারতকে যথাযথ শাস্তির আওতায় আনতে হবে। তারা বাংলাদেশের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, এ ধরনের গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে দ্রুত ও কার্যকরী পদক্ষেপ নেওয়া উচিত।

গত শুক্রবার, ভারতের রামমূর্তি নগরের কেলকেরে লেকের কাছ থেকে নাজমার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, নাজমা বিবাহিত ছিলেন এবং তার স্বামী বেঙ্গালুরু মহানগর পালিকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী হিসেবে কাজ করতেন। তারা তিন সন্তানসহ শহরে বসবাস করছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাটির চুলায় কোরবানির মাংস রান্না করে যা বললেন অপু বিশ্বাস

মাটির চুলায় কোরবানির মাংস রান্না করে যা বললেন অপু বিশ্বাস